Ереван
0
Аккумуляторы
Масла Магазины
Главная
Новости

Новости

Супротек – апрохим присадки для бензина и дизеля в торгово-розничной сети «Автомотив»
Не новость, что качество топлива изменилось и влияет на износостойкость деталей автомобиля. Избежать негативных последствий от некачественного топлива можно с помощью различных присадок.
Аккумуляторы OUTDO для всех типов мототехники
Аккумуляторы OUTDO объединяют в себе множество полезных качеств, которые нужны водителю мотоцикла в ежедневных поездках по городу и на дальние расстояния.
Ни один другой изготовитель стартерных батарей для мото не может предложить настолько широкий ассортимент своей продукции.
Производитель сконцентрировал большую часть своего ассортимента на изготовлении АКБ на гелевой основе, полностью отказавшись от жидкого электролита. Даже если эксплуатация скутера или мотоцикла связана с периодическими наклонами или падением техники, это не приведёт к вытеканию кислоты и порче транспортного средства.
Технический семинар - всё о бренде Exide
В конце марта представитель компании Exide провел обучающий семинар для наших сотрудников и партнеров. Теперь мы знаем всё о преимуществах аккумуляторов Exide и готовы делиться с вами.

Yuasa – новая торговая марка в торгово-розничной сети «Автомотив»
Yuasa MF Black Edition «Made in Japan» - особая серия аккумуляторов от корпорации GS Yuasa, которая производится только в Японии.
Вернём 100% стоимости услуги
При покупке нового аккумулятора в магазинах «Автомотив» мы компенсируем стоимость платной услуги, полученной в нашей сети на обслуживание вашей старой АКБ.
Отличная новость для жителей Абакана, открылся третий торгово-сервисный центр по адресу Аскизская, 105 (Суворова,1)
Для удобства жителей Абакана и близлежащих населенных пунктов в районе МПС 20 февраля 2019 открылся новый магазин  торгово-сервисной сети «Автомотив» по адресу: Абакан, Аскизская, 105 ( Суворова, 1).
Просторный, уютный, светлый, с удобной парковкой он порадует наших клиентов широким ассортиментом, консультацией грамотных специалистов и приятными скидками на весь ассортимент товара в честь открытия.
Подведение итогов сезона на территории Хакасии

В конце февраля руководством торгово-сервисной сети «Автомотив» были подведены итоги сезона на территории Хакасии, Тыве и Юге Красноярского края.

Открылся 100-ый магазин в городе Ялуторовск Тюменской области, расположенный по адресу Революции, 184, стр.2
В ассортименте представлены аккумуляторы лучших брендов от ведущих отечественных и зарубежных производителей.
Опытные и квалифицированные продавцы подберут оптимальные варианты аккумуляторных батарей на Ваш автомобиль, проведут бесплатную диагностику аккумулятора и электрооборудования Вашего автомобиля.
Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос