Ереван
0
Аккумуляторы
Масла Магазины
Главная
Новости

Новости

Аккумуляторы BUSHIDO эксклюзивно на рынке России
Аккумуляторы BUSHIDO, которые мы эксклюзивно представляем на рынке России, – одни из лучших аккумуляторов на российском и, возможно, на мировом рынке.
Корпорация DELKOR была создана в 1985 года в сотрудничестве с гигантом автоиндустрии General Motors. Несмотря на сравнительно молодой возраст, корпорация уверенно входит в первую тройку южнокорейских производителей по объему производства, а по надежности производимой продукции, пожалуй, является лидером среди них.
В 2014 Delkor Co. стал частью Johnson Controls Inc. – мирового лидера в производстве АКБ, наиболее известного, как про производителя аккумуляторных батарей VARTA. Компания JCI Delkor Co. на данный момент владеет двумя заводами общей производительностью свыше 12 млн. АКБ в год и является поставщиком аккумуляторов для ведущих автопроизводителей мира. Аккумуляторные батареи под брендами VARTA и BOSCH для японского рынка производит и поставляет именно компания JCI Delkor Co.
Торгово-сервисная сеть «Автомотив» приглашает жителей города Жуковский в новый магазин
Выбрать и купить аккумулятор на свой автомобиль от ведущих российских и импортных производителей стало возможно в шаговой доступности!
Квалифицированные сотрудники грамотно подберут аккумулятор на вашу технику. При сдаче старого аккумулятора делаем скидку на новый!
Бесплатное «пожизненное» сервисное обслуживание акб, купленных в нашей сети! Действует система скидок и спецпредложений! Двигайтесь уверенно вместе с нами!
Сдал старый аккумулятор – защитил Землю
Отслужившая свой срок аккумуляторная батарея подлежит утилизации.
У нас есть все лицензии и разрешительные документы на сбор и транспортировку б/у аккумуляторов. Сдать свой старый АКБ можно в любом нашем магазине.

Открылся новый магазин в Омске, расположенный по адресу улица Ватутина 24/7
В ассортименте представлены аккумуляторы лучших брендов от ведущих
отечественных и зарубежных производителей.
E-NEX - Аккумуляторы для яхт, катеров и моторных лодок
В наших магазинах, представлены не только автомобильные аккумуляторы, но и для водных видов транспорта.
Лодочные аккумуляторы морской серии E-NEX (Юж.Корея) созданы для питания моторов яхт, лодок, катеров.
Новый дополнительный ГОСТ для дорожных знаков
С 1 мая 2019 года вступил в действие национальный стандарт РФ ГОСТ Р-58398-2019 «Экспериментальные технические средства организации дорожного движения. Типоразмеры дорожных знаков. Виды и правила применения дополнительных дорожных знаков».
«АВТОМОТИВ» увеличивает гарантию!
Торгово-сервисная сеть «Автомотив» делает к лету подарок своим клиентам. Мы так уверены в качестве предлагаемого вам товара в наших магазинах, что увеличиваем гарантийный срок на большинство марок аккумуляторов до 48 месяцев!
Мы предоставляем своим клиентам самый широкий ассортимент аккумуляторов от проверенных российских и зарубежных поставщиков. Кроме того, напоминаем, что для вас бесплатный А-сервис на протяжении всего срока эксплуатации аккумуляторной батареи (АКБ).
Супротек – апрохим присадки для бензина и дизеля в торгово-розничной сети «Автомотив»
Не новость, что качество топлива изменилось и влияет на износостойкость деталей автомобиля. Избежать негативных последствий от некачественного топлива можно с помощью различных присадок.
Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос