Ереван
0
Аккумуляторы
Масла Магазины
Главная
Новости

Новости за 2019 г.

Открылся новый магазин в Армении
28 лет опыта и более 100 магазинов!
Открытие магазина в Армении — это новая точка на карте. Мы теперь не только в России!
Наши на MIMS Automechanika Moscow 2019
В Москве завершила свою работу 23-я международная выставка запчастей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow 2019.
Всего в выставке MIMS Automechanika Moscow приняли участие 1400 компании из 36 стран мира. Площадь выставки составила более 46 000 кв.м.
В наших магазинах новое поступление - YUASA
Мы рады представить аккумуляторы Yuasa EFB+Li (Made in Japan) - самые мощные аккумуляторы за всю историю корпорации Yuasa!
Производятся только в Японии, на основном заводе компании.
На 100% предназначены для автомобилей, оснащенных системой Start-Stop.
При использовании на «обычных» автомобилях, срок службы батареи увеличивается до 2 раз!
Duracell Automotive – новая торговая марка в торгово-розничной сети «Автомотив»
Мы рады сообщить вам о появлении у нас нового бренда аккумуляторов - Duracell Automotive.
Duracell – мировой лидер среди производителей высокоэффективных щелочных и специальных батареек, а также аккумуляторов. Появившись в 1965 году, бренд, благодаря своему неоспоримому качеству, надежности и инновациям, стал символом мирового масштаба.
С 2000-х годов Duracell успешно завоевывает признание среди покупателей автомобильных стартерных батарей.
Партнер Duracell в Европе и Азии - австрийский производитель, имеющий огромный опыт (с 1937 г.) и компетенции в производстве и инновациях. Качество его продукции признано крупнейшими автопроизводителями, батареи поставляются на конвейеры BMW, VW, Audi, Porsche, Mercedes, Rolls-Royce, Seat, Aston Martin, Suzuki, Volvo и др.
Аккумуляторы BUSHIDO эксклюзивно на рынке России
Аккумуляторы BUSHIDO, которые мы эксклюзивно представляем на рынке России, – одни из лучших аккумуляторов на российском и, возможно, на мировом рынке.
Корпорация DELKOR была создана в 1985 года в сотрудничестве с гигантом автоиндустрии General Motors. Несмотря на сравнительно молодой возраст, корпорация уверенно входит в первую тройку южнокорейских производителей по объему производства, а по надежности производимой продукции, пожалуй, является лидером среди них.
В 2014 Delkor Co. стал частью Johnson Controls Inc. – мирового лидера в производстве АКБ, наиболее известного, как про производителя аккумуляторных батарей VARTA. Компания JCI Delkor Co. на данный момент владеет двумя заводами общей производительностью свыше 12 млн. АКБ в год и является поставщиком аккумуляторов для ведущих автопроизводителей мира. Аккумуляторные батареи под брендами VARTA и BOSCH для японского рынка производит и поставляет именно компания JCI Delkor Co.
Торгово-сервисная сеть «Автомотив» приглашает жителей города Жуковский в новый магазин
Выбрать и купить аккумулятор на свой автомобиль от ведущих российских и импортных производителей стало возможно в шаговой доступности!
Квалифицированные сотрудники грамотно подберут аккумулятор на вашу технику. При сдаче старого аккумулятора делаем скидку на новый!
Бесплатное «пожизненное» сервисное обслуживание акб, купленных в нашей сети! Действует система скидок и спецпредложений! Двигайтесь уверенно вместе с нами!
Сдал старый аккумулятор – защитил Землю
Отслужившая свой срок аккумуляторная батарея подлежит утилизации.
У нас есть все лицензии и разрешительные документы на сбор и транспортировку б/у аккумуляторов. Сдать свой старый АКБ можно в любом нашем магазине.

Открылся новый магазин в Омске, расположенный по адресу улица Ватутина 24/7
В ассортименте представлены аккумуляторы лучших брендов от ведущих
отечественных и зарубежных производителей.
Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос