Ереван
0
Аккумуляторы
Масла Магазины
Главная Новости
Ваши отзывы очень важны!

Ваши отзывы очень важны!

Ваши отзывы о работе наших сотрудников и магазинов очень важны для нас.
Да, отзывы бывают разные, и мы к этому относимся очень внимательно, так как именно указание на наши недочеты и помогает нам провести работу над ошибками – исправиться и стать лучше для Вас!

Вот лишь некоторые отзывы, оставленные нашими покупателями в различных источниках (пунктуация и орфография авторов сохранена):

15.01.2021

Ваши отзывы очень важны!
Киселевск, Кемеровская область, пер. Транспортный, 4
Татьяна:
Одни положительные эмоции и слова благодарности сотрудникам магазина Дмитрию и Андрею! В ноябре с наступлением морозов аккамулятор разрядился почти полностью и машина просто заглохла сначала в автомойке, потом по дороге домой в темное время суток, я была в панике. Мне помочь не кому, сама, естественно, я не разбираюсь. До начала зимы неоднократно обращалась в другие автосервисы с вопросом: как подготовить аккумулятор к зиме и ничего внятного не получила. Через интернет нашла магазин Автомотив и позвонила.
ИТОГ: Дмитрий и Андрей подъехали к моей машине в вечернее время после работы, провели диагностику, поставили на время свой аккамулятор, мой забрали, проверили, зарядили, сказали, что он в хорошем состоянии, только был сильно разряжен. Я хотела купить новый, но они убедили, что пока в этом нет необходимости. Замечу, что это магазин и цель его сотрудников - реализавать товар. Здесь же прежде всего помогают! Конечно, когда мне понадобиться новый аккамулятор, я поеду к ним. Ребята не просто продают, консультируют, но и оказывают реальную помощь! Ps: помимо всего вышесказанного, я получила ответы на многие вопросы по машине, советы, мне помогли разобраться с сигнализацией и автозапуском авто. При повторном обращении в магазин обратила внимание на то, что другие клиенты также, как и я, находится в приятном шоке!))

Хабаровск (Хабаровск городской округ, Хабаровский край, Россия), Павловича, 20
Любовь:
Чем-то это место мне больше понравилось, нежели ближний их конкурент. Может приветливым персоналом? Как только ударил первый хороший мороз и машина отказалась заводиться, пришлось покупать аккумулятор мощней. В этом мне помог сотрудник данного магазина. Подробно объяснил, что мне требуется, помог с выбором. Даже продиагностировал мой старый аккумулятор. Хотелось бы больше выбора, но если будут так ловко подбирать из имеющегося ассортимента, можно и этим довольствоваться. Развития вам. Спасибо большое)))

Нижневартовск (Нижневартовск городской округ, Ханты-Мансийский АО, Россия), Ленина, 10п ст3
Евгения:
Была в «куче» магазинов, но вернулась именно в этот, потому что: подбирая нужный по параметрам аккумулятор дали много советов, сравнений одних с другими, хорошая гарантия, скидка больше чем у других за сдачу старого, меняют САМИ новый аккумулятор в машине (а это для меня как для «леди» как нельзя кстати), заменили за считанные минуты. С большой благодарностью!

Новосибирск (Новосибирск городской округ, Новосибирская обл., Россия), Фабричная, 55
Иван:
Хотел, поменять аккумулятор, тк срабатывал автоподзавод по падению напряжения на аккуме. Сотрудник, протестировал аккумулятор, нагрузочной вилкой, вольтметром при старте зажигания и пусковой ток. Параметры все оказались в норме. Получается неверно передавалась инфа с датчика на сигналку. Благодарю за честность и работу в интересах клиента.

Владивосток (Владивостокский городской округ, Приморский край, Россия), Военное Шоссе, 15
Андрей:
Хороший ассортимент, адекватные цены, хорошие брендовые аккумуляторы, 2 года гарантии, нашел то что искал. Теперь машина заводится с полоборота.

Красноярск (Красноярск городской округ, Красноярский край, Россия), Судостроительная, 88
Артур:
Смело порекомендую друзьям и товарищам этот магазин! Очень помогли в праздничные дни, когда все отдыхали, ребята выручали! Пришёл за новым аккумулятором, по итогу не навязали новый акб, а посоветовали зарядить, что мы и сделали!! Спасибо!

Если Вы уже являетесь клиентом торгово-сервисной сети, смело оставляйте свой отзыв на любом из ресурсов: 2Gis, Flamp,Yandex, Google.
И напоминаем, о том, что эксплуатация АКБ должна быть правильной, а диагностика электрооборудования авто и вашего аккумулятора – своевременной!


Знайте, покупая у нас аккумулятор, Вы получаете:
  • Бесплатное обслуживание купленной у нас батареи на протяжении всего срока эксплуатации.
  • Одинаковый беспрецедентный сервис на всей территории России, где есть наши магазины.
  • 100% уверенность в качестве предлагаемых АКБ.

«Автомотив» - двигайтесь уверенно вместе с нами!
Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос