Капан
0
Аккумуляторы
Масла Магазины
Главная Новости
AGM для грузовиков? Встречайте BUSHIDO AGM 240!

AGM для грузовиков? Встречайте BUSHIDO AGM 240!

К надёжности аккумулятора в коммерческом транспорте предъявляются очень высокие требования. BUSHIDO AGM 240 разработан на базе самой современной технологии – AGM. Используются эти батареи и как мощный стартовый аккумулятор, и как тяговый АКБ, позволяющий долгое время автономно поддерживать работу различного электрооборудования. 

Пять отличительных черт аккумуляторов BUSHIDO AGM 240: 
  1. Повышенная виброустойчивость
    Аккумуляторы для автотранспорта, эксплуатируемого на плохом дорожном покрытии, должны быть устойчивы к вибрациям. Особенно это важно для грузовиков, аккумуляторы которых размещены на задней части шасси. Амплитудная вибрационная нагрузка в таком случае примерно в 10 раз больше, чем при установке за кабиной. Обычные АКБ с жидким электролитом не справляются с такой нагрузкой – происходит обрыв межэлементных соединений. Плотная компоновка элементов с усиленными крепежами и отсутствие свободной жидкости внутри корпуса BUSHIDO AGM 240 делает его исключительно виброустойчивым. 
  2. Пусковая мощность
    Характеристики BUSHIDO AGM 240 – ёмкость 240Ач, стартовый ток холодной прокрутки 1300А – выделяют данный АКБ среди грузовых аккумуляторов. Современные технологические решения помогли снизить внутреннее сопротивление и максимизировать выходную мощность. Высокий пусковой ток обеспечивает стабильный запуск двигателя даже в морозную погоду. 
  3. Устойчивость к частым циклам заряда-разряда
    Аккумулятор BUSHIDO AGM 240 способен быстро принимать заряд после глубокого разряда, что обеспечивает его бесперебойную работу с учётом использования предпусковых подогревателей, автономных отопителей салона и другой тяговой нагрузки. Такая высокая устойчивость аккумулятора к циклам заряда-разряда в условиях длительной стоянки в холодное время года особенно важна для дальнемагистральных грузовиков с системами жизнеобеспечения. 
  4. Надёжность и безопасность
    Благодаря клапану VRLA аккумулятор BUSHIDO AGM 240 герметичен и не контактирует с атмосферой, является взрыво- и пожаробезопасным. Поэтому он используется в домах на колесах и в другой технике, где аккумулятор размещается внутри жилого пространства. В аккумуляторе отсутствует вероятность вытекания электролита. Даже при повреждении корпуса, АКБ сохранит свою работоспособность, сможете доехать до сервиса. Аккумулятор можно устанавливать под любым углом. 
  5. Увеличенный срок службы
    За счёт применения самых современных технологических решений, срок службы AGM аккумуляторов до 2-3 раз больше, чем у АКБ с жидким электролитом.


    Автомотив – двигайся уверенно! 

О производителе
Camel Group – крупнейший производитель автомобильных аккумуляторов в Азии более чем c 40 летней историей. Занимает лидирующие позиции в области автомобильных свинцово-кислотных аккумуляторов, предоставляя услуги по поддержке аккумуляторов более чем 200 известным автомобильным OEM-производителям. Компания Camel за счёт качественной продукции и инновациям завоевала признание и доверие на мировом рынке.

26.01.2024

AGM для грузовиков? Встречайте BUSHIDO AGM 240!
Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос