Гюмри
0
Аккумуляторы
Масла Магазины
Главная Новости
Perfect – новинка на рынке моторного масла

Perfect – новинка на рынке моторного масла

Российский рынок автомасел претерпевает тектонические изменения. Многие известные бренды уходят с рынка, на их место приходят менее известные, но не менее технологичные и амбициозные торговые марки. Сеть «Автомотив» предлагает познакомиться с главной новинкой на российском рынке – линейкой автомасел PERFECT! 

PERFECT Xtreme++ полностью синтетическое моторное масло, изготовленное из самых современных базовых масел с применением высокотехнологичных присадок от ведущего мирового производителя, обеспечивающее экономию топлива и защиту двигателя от износа при использовании в бензиновых моторах. 

PERFECT Trans++ масло высочайшего уровня качества для дизельных моторов, обеспечивающее экономию топлива, экстремальную защиту двигателя при тяжёлых условиях эксплуатации и запуск двигателя при низких температурах. 

Компания Armor Lubricants LLC, владелец бренда PERFECT и производитель одноименной линейки смазочных материалов, была основана в 2012 в Объединённых Арабских Эмиратах для удовлетворения нужд местного Министерства обороны, как отечественный независимый производитель моторных масел (слово ARMOR с английского переводится как – БРОНЯ). Компания снабжает моторными маслами сухопутные силы ОАЭ. Оборудование для производства смазочных материалов было закуплено в США. Производство завода было сертифицировано по стандартам ISO 2008-9001, ISO 2004-14001 и OHSAS 18001-2007, а качество продукции одобрено Американским Институтом Нефти (API). В течении 11 лет работы предприятие постоянно модернизировалось, чтобы обеспечить максимально высокое качество выпускаемой продукции. При производстве масел используются лучшие базовые масла и присадки ведущих мировых производителей. В настоящее время, контроль качества гарантирован сертифицированной заводской лабораторией ARMOR Lubricants, оснащённой по последним требованиям к контролю качества в смазочной индустрии. Продукция экспортируется более чем в 50 стран Азии, Европы, Африки и Латинской Америки. 

Масла Perfect на первом этапе будут представлены в магазинах Автомотив в следующих городах: Новосибирск, Бердск, Братск, Абакан, Черногорск, Кызыл, Кемерово, Мариинск, Анжеро-Судженск, Красноярск, Березовский, Шарыпово, Ачинск, Зеленогорск, Югра, Стерлитамак, Ишим, Заводоуковск, Находка. 

Perfect – Совершенство высоких технологий! 

Более подробно с нашим ассортиментом можно познакомится в каталоге на нашем сайте.

27.01.2023

Perfect – новинка на рынке моторного масла
Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос