Ереван
0
Аккумуляторы
Масла Магазины
Главная
Новости

Новости

Старая добрая всепогодная VESNA
В торгово-сервисную сеть «Автомотив» поступила крупная партия европейских аккумуляторов VESNA, известная российским автолюбителям уже более 70 лет как югославская «Весна».
Когда-то эта мощная аккумуляторная батарея (АКБ), надежно запускающая двигатель при погодных условиях от -50 до +60, была предметом мечтаний редких советских автолюбителей. Теперь этот завод в Македонии выкуплен и полностью модернизирован крупнейшей европейской корпорацией по производству аккумуляторов ТАВ (Словения), поставляющей АКБ для автозаводов Fiat, Renault, Peugeot, Hyundai, Volkswagen и Mercedes-Benz под брендами Topla, TAB, Vesna, Taxxon и др.
Аккумуляторы для яхт, катеров и моторных лодок
Торгово-сервисная сеть «Автомотив» продает и обслуживает аккумуляторные батареи (АКБ) и для водных видов транспорта для нашего короткого сезона хождения по реке и морю.
Какие изменения в ПДД принес Чемпионат мира по футболу
В 11 городах России идет Чемпионат мира по футболу, который, как ни странно, принес изменения не только в спортивную жизнь страны, но даже в правила дорожного движения. Сибиряков эти измененеия не касаются, просто полюбопытствуем: что изменилось в столицах и других городах Мундиаля и сохранятся ли изменения после ЧМ?
Что изменилось в ПДД?
Дилерский слёт на тюменском заводе аккумуляторных батарей «Алькор»
1—2 июня в Тюмени «Алькор» провел конференц-слёт своих дилеров, в числе которых и сеть торгово-сервисных центров «Автомотив», с посещением завода.
«Автомотив» помог юным хоккеистам Бердска
Накануне Дня защиты детей представители  торгово-сервисной сети «Автомотив»  по продаже и обслуживанию аккумуляторов, вручили юным спортсменам бердского хоккейного клуба «Кристалл-2004» новенькие фирменные тренировочные костюмы и телевизор в раздевалку для просмотра игр.
Аккумуляторы для мототехники
Думаете, сеть торгово-сервисных центров «Автомотив» продает аккумуляторные батареи (АКБ) только для автомобилей? Нет, здесь можно приобрести и гелевые аккумуляторы OUTDO для мототехники – мотоциклов-байков от отечественных до  Harley Davidson, квадроциклов, скутеров, снегоходов, инвалидных колясок и даже для детских электромобильчиков.
Проверь свой аккумулятор после зимы!
Опытные водители знают, что во время наших сибирских зим аккумуляторы работают в очень напряженном режиме. Автозапуски на морозе, предпусковые подогреватели двигателя, обогрев стекол, сидений, постоянно включенные фары плюс часто короткие пробеги дом-работа-магазин-дом в пределах родного района приводят к тому, что генератор просто не успевает восполнять потраченную энергию.
Мы становимся ближе! В Барнауле открылся новый магазин на Северо-Западной улице, 4Р корпус 2
Поздравляем всех автолюбителей Барнаула с открытием четвертого магазина  «Автомотив» в столице Алтайского края!
Новый магазин в Красноярске, улица улица Крайняя, 14И
Дорогие друзья!
Торгово-сервисная сеть «Автомотив»  поздравляет сибиряков с наступлением долгожданной Весны!
Вместе с этим особенно приятно сообщить еще одну хорошую новость для жителей Красноярска.
Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос