Ереван
0
Аккумуляторы
Масла Магазины
Главная Новости
Новинка! Грузовые батареи Alphaline Super Heavy Duty

Новинка! Грузовые батареи Alphaline Super Heavy Duty

В торгово-сервисную сеть «Автомотив» поступили грузовые аккумуляторы Alphaline SHD72512 Type C (225) евро, которые являются улучшенным аналогом батарей Varta Promotive 225.

Серия Alphaline Super Heavy Duty (SHD) предназначена для коммерческих автомобилей, таких как грузовики, туристические автобусы, автомобили скорой помощи и другие виды коммерческого транспорта.

Маркировка Super Heavy Duty означает, что батарея предназначена для сверхтяжёлых условий эксплуатации.

Особенности:
  • Разработана для высокопроизводительных коммерческих автомобилей с высокими требованиями к мощности и защите от вибрации.
  • Превышает требования стандарта EN Super Heavy Duty (SHD) по виброустойчивости.
  • Удовлетворяет требованиям стандартов по расходу воды, не требует технического обслуживания и имеет длительный срок службы.
  • Предназначены для гибридных условий эксплуатации в стартерно-тяговом режиме на современном коммерческом транспорте с высоким энергопотреблением.
  • Подходят для установки на самые современные европейские грузовые автомобили.

При разработке данных батарей производитель особенное внимание уделил защите от вибрации, которая является одной из ключевых проблем при коммерческой эксплуатации аккумуляторов. Были применены уникальные технические решения, которые позволяют практически исключить вибрационную деформацию пластин и межблочных соединений.

Производитель батарей Alphaline Super Heavy Duty – компания Hankook AtlasBX. Это международное предприятие с Южнокорейскими корнями и более чем 70-летнией историей. За это время компания сумела стать технологическим лидером азиатского и мирового рынка аккумуляторных батарей.

ALPHALINE SHD – идеальный выбор для коммерческого транспорта!

23.07.2022

Новинка!  Грузовые батареи Alphaline Super Heavy Duty
Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос