Ереван
0
Аккумуляторы
Масла Магазины
Главная Новости
Как выбрать свой Delkor?

Как выбрать свой Delkor?

В торгово-розничной сети «Автомотив» представлено несколько линеек аккумуляторов Delkor, какую из них выбрать поможем разобраться.

Delkor AGM
Увеличивает срок службы аккумулятора в 3 раза по сравнению со стандартной батареей при использовании в транспортных средствах оборудованных системой Start-Stop.
Превосходная пусковая мощность даже при низком заряде.
Повышенная мощность и надежность при повторном использовании и непроливаемой герметичной упаковке, которую можно установить в любом месте и в любой ориентации.

Delkor EFB
Идеально подходит для автомобилей оборудованных системой Start-Stop, не оснащенных системой рекуперативного торможения.
Оптимизированная технология EFB обеспечивает непревзойденный уровень надежности, времени автономной работы и стабильной производительности.

Кальциевые батареи Delkor
Уникальный свинцово-кальциевый сплав позволяет получать прочные решетки электродов, способные выдерживать самые тяжелые условия.
Подходит для всех автомобилей со стандартным оборудованием.

Причина номер один выхода из строя автомобильного аккумулятора? Коррозия. Аккумуляторы Delkor разработаны с использованием запатентованных уникальных ингредиентов, что делает их очень устойчивыми к коррозии. Автомобильный аккумулятор Delkor также имеет самую низкую скорость саморазряда, что делает его наиболее удобным автомобильным аккумулятором, не требующим обслуживания, который работает до 3 раз дольше.


Автомотив - аккумуляторы от профессионалов!

06.04.2021

Как выбрать свой Delkor?
Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос