Ереван
0
Аккумуляторы
Масла Магазины
Главная Новости
CENE. Качество, проверенное временем

CENE. Качество, проверенное временем

Производитель: Clarios Delkor Corporation (Co.), Южная Корея

Аккумуляторы CENE – одни из самых лучших аккумуляторов на мировом рынке, где они стали известны и популярны задолго до появления в нашей стране. Высокое качество подтверждено независимой экспертизой журнала «За рулём» в 2019 году.

Производство Корпорации DELKOR, созданной в 1985 году в сотрудничестве с гигантом автоиндустрии General Motors. Корпорация уверенно входит в первую тройку южнокорейских производителей по объему производства, а по надежности производимой продукции и технологической оснащённости - является безусловным лидером среди них.

С мая 2019 Delkor Co. владеет корпорация Clarios. Ей принадлежат все товарные марки аккумуляторных батарей, принадлежавшие раньше Johnson Controls Power Solutions, а также треть мирового рынка стартерных аккумуляторных батарей, в том числе бренд VARTA, DELKOR, OPTIMA. Clarios Delkor Corporation на сегодня является крупнейшим производителем аккумуляторов в мире, включая поставки автоконцернам Hyundai, Kia, Toyota, Honda и Nissan.

CENE в переводе означает «Мощный!» с оттенком удивления и восхищения. Действительно, есть чем восхищаться. Необслуживаемые аккумуляторные батареи CENE являются одними из самых мощных в своем классе!

Неоспоримые преимущества:
  • Высокое качество исполнения батарей;
  • Идеален для эксплуатации в условиях суровой сибирской зимы;
  • Признан ведущими корейскими производителями;
  • Дешевле на 20-30% европейских топовых марок;
  • Отличный выбор, если в вашем автомобиле установлено много дополнительного оборудования;
  • Устойчив к перепадам температур.


CENE – отличный выбор!

01.11.2021

CENE. Качество, проверенное временем
Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос