Ереван
0
Аккумуляторы
Масла Магазины
Главная Новости
Турецкая торговая марка MUTLU

Турецкая торговая марка MUTLU

Аккумуляторные батареи MUTLU Турецкой компании MUTLU AKU хорошо известны не только в Европе, но и в России. За много лет поставок батарей MUTLU в нашу страну они зарекомендовали себя, как качественные и надежные. Сегодня аккумуляторный бренд MUTLU по известности в России уступает разве что бренду VARTA. В настоящее время на производственных мощностях завода производится более 3.5 млн. аккумуляторов в год. Основные рынки сбыта – Россия, страны СНГ, Восточной Европы, Германия и т.д.

25.11.2019

Турецкая торговая марка MUTLU
В нашей сети аккумуляторные батареи MUTLU представлены серией SFB (Superior Flooded Battery). SFB - технология аккумуляторов с жидким электролитом нового поколения. Аккумуляторы Mutlu SFB, оснащенные технологией SLI, разработанные для легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта любого класса. Обеспечивают мгновенный запуск двигателя, а также необходимую энергию, когда не работает двигатель.
Характерные особенности:
Производительность на 25% выше по сравнению с обычными аккумуляторами.
Повышенная виброустойчивость по сравнению с обычными аккумуляторами.
Запатентованная технология решетки Ca-Ca с добавлением серебра. • Улучшенная активная масса, разработанная специально для технологии SFB.
Экологически чистое производство благодаря возможности 100% утилизации всей продукции.
Безопасная, полностью закрытая крышка и необслуживаемая конструкция.
Надежный партнер ведущих мировых автопроизводителей по первичной комплектации.

Ваше имя
Контактный телефон
E-mail
Вопрос